Новости

Чем заняться на самоизоляции?

Самоизоляция затянулась, а ставить жизнь на паузу совсем не хочется. Мы решили создавать уникальный опыт для вас даже в период карантина. Ведь дома тоже можно общаться, учиться, веселиться и прекрасно проводить время.


Мастер-классы онлайн

Мы обновили расписание мастер-классов. На время самоизоляции все они проходят онлайн. Выбирайте подходящий онлайн-мастер-класс или вечеринку в нашем календаре и присоединяйтесь к прямому эфиру. Самоизоляция — это отличная возможность приготовить ужин всей семьёй или украсить домашний офис картиной, которую вы нарисуете сами. Выберите мастер-класс в календаре.


День рождения онлайн

Навряд ли кого-то обрадует перспектива провести День рождения без дорогих и близких людей. Мы знаем, как вас порадовать. Онлайн-вечеринка превратит домашний день сурка в увлекательный творческий вечер с художником, шеф-поваром или сомелье. Мы поможем подобрать программу, которая будет вам по вкусу. А если нужно —доставим еду или набор для рисования. Устройте онлайн-вечеринку на День рождения, выбирайте формат вечеринки здесь.


Корпоратив «на удаленке»

Работая «на удаленке» корпоративный дух важен как никогда раньше. Как провести корпоративное мероприятия во время карантина? Мы подготовили формат онлайн-корпоратива. Как и все мероприятия CulinaryOn, онлайн-тимбилдинг — это яркое событие, о котором ваша команда будет вспоминать и после окончания самоизоляции. Оставайтесь дома! Оставайтесь командой! Подобрать вариант онлайн-корпоратива можно здесь.

Мы всегда на связи и готовы сделать самоизоляцию интереснее!

Наши партнеры