Испания: Осьминог и Паэлья

10.10 СБ | 18:00 4 000 P

Испания: Осьминог и Паэлья

Мест нет
Продолжительность: 3 часа

Вы можете присоединиться к этому классу или заказать частную вечеринку .

Часто задаваемые вопросы

Программа мероприятия

Приветственный фуршет

Осьминог на гриле с соусом Ромеско

Черная паэлья с морепродуктами

Крема Каталана

Что входит в стоимость

  • Приветственный фуршет
  • Конкурсы и викторины
  • Приготовление меню
  • Электронные рецепты приготовленных блюд
  • Продукты и инвентарь для приготовления
  • Безалкогольные напитки безлимитно

Дорогие гости, если ваши планы изменились - не проблема, вы можете перенести бронь не позднее, чем за 2 дня до начала мастер-класса, или вернуть сертификат до истечения срока действия.

Мастер-класс испанской кухни – для тех, кто ценит оригинальность. Однажды попробовав настоящую испанскую паэлью, традиционный тапас или ароматный суп гаспаччо, вы навсегда запомните вкус истинной Испании – полной страсти и горячего южного воздуха страны. Вполне возможно, что испанская кухня настолько вдохновит вас, что даже Новогодний стол вдруг заиграет новыми красками. Всё дело в том, что каждое блюдо этой яркой кухни, способно создать атмосферу праздника вокруг себя.
Мастер-класс испанской кухни в CULINARYON поможет вам из обыденных продуктов приготовить настоящие шедевры кулинарного искусства. Испанская кухня настолько разнообразна, что в ее арсенале найдутся идеальные блюда для любого повода: для романтического мастер-класса для двоих, для уютного семейного ужина или веселого времяпрепровождения с детьми.

Мастер-класс испанской кухни с друзьями, впрочем, как и любой другой, подарит вам возможность:
• интересно провести время и обсудить все самое актуальное и не очень;
• получить новый опыт и обрести новые навыки;
• всем вместе продегустировать получившиеся блюда;

Теперь посещение ресторана превратится в нечто большее – в увлекательное приключение, ведь вы не только сможете определить настоящий гаспаччо на вкус, но и удивить окружающих увлекательной историей происхождения этого оригинального блюда.

Не откладывайте приятные впечатления на потом! Просто посетите ближайший мастер-класс испанской кухни и порадуйте свои вкусовые рецепторы. Составить собственное впечатление об Испании, не покидая пределы своего города, – с CULINARYON легко!

Отзывы c tripadvisor

TripAdvisor Более 300 гостей оставили отзывы о нашей студии на TripAdvisor и оценили нас как кулинарную студию №1 в Санкт-Петербурге. Спасибо нашим гостям за теплые слова и комментарии!
tsuranviktoria «Наша свадьба, проведенная в таком оригинальном формате, точно никогда не забудется! Спасибо супер профессиональной команде Culinaryon - вы настоящие волшебники. Все было на высоте - превосходные блюда, прекрасные развлечения, бесконечно позитивная атмосфера! ...»
Больше отзывов на TripAdvisor >

Испания: Осьминог и Паэлья

10.10 СБ | 18:00
Присоединяйтесь Осталось мест: 0 4 000 P Часто задаваемые вопросы

Ближайшие мастер-классы:

Наши партнеры